Новости

Николай Кобец и Ирина Игнатова стали лучшими игроками в домино на спартакиаде «Спортивное долголетие»

24/10/2019

Спортивное долголетие спаракиада домино ТЦСО Чертаново

Соревнования по домино прошли в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» 23 октября. Турнир стал частью районной спартакиады «Спортивное долголетие – 2019», в которой принимают участие жители Бирюлева Западного старшего возраста. Об итогах соревнований представители центра досуга «НЕО-XXI Век» рассказали в социальных сетях.

Настольная игра домино известна практически всем, но одержать победу в ней совсем не просто. Для набора очков необходимо грамотно использовать имеющиеся у игрока фишки и четко продумывать каждый ход. Участники турнира уже успели проявить себя на отборочных этапах, и в финале им предстояло сразиться с сильнейшими игроками. Победителей и призеров определили среди мужчин и женщин. Абсолютными лидерами соревнований стали Николай Кобец и Ирина Игнатова. Всем участникам вручили грамоты и ручки для письма.

Спартакиада «Спортивное долголетие» проводится в течение всего года. Ранее бирюлевцы серебряного возраста состязались в других спортивных играх – петанк, дартс, шахматы, шашки, русский бильярд, настольный теннис. По результатам спартакиады формируется сборная команда района, которая представляет Бирюлево Западное на окружных и городских турнирах.

Фото: соцсети центра досуга «НЕО-XXI Век»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора