Новости

Претендентка на победу в конкурсе «СуперБабушка-2019» Москвы представит в финале Южный округ

24/10/2019

СуперБабушка-2019, Елена Липатова, Южный округ, ЮАО

Активная жительница Юга Москвы Елена Липатова представит ЮАО на финале общегородского конкурса «СуперБабушка-2019», который пройдет на территории спорткомплекса «Лужники» в пятницу, 25 октября.

Предваряет очный тур соревнований голосование за видеоролики претенденток на титул главной бабушки Москвы. Видеопрезентацию финалистки от ЮАО и десяти ее коллег из других столичных округов можно посмотреть на Youtube-канале Департамента труда и социальной защиты населения Москвы и поддержать жительницу Даниловского района уверенным «лайком».

Победительница интернет-голосования получит приз зрительских симпатий. Конкурсные номинации предполагают также и бабушек других выдающихся достоинств — «Самую элегантную», «Самую обаятельную», «Самую артистичную» и «Самую целеустремленную».

Финал состязаний пройдет в три этапа: создание образа известных деятелей кино и театра; сценическая миниатюра с участием знаменитых артистов и вечернее дефиле. Готовясь к основному туру, лучшая бабушка Юга Елена Липатова рассказала о себе в небольшой видеопрезентации.

Елена уж 36 лет замужем, воспитала двоих сыновей, растит двух внуков. Всей семьей они посещают театральные представления и выезжают на природу, а с супругом Елена любит играть в футбол. Как отмечает сама Липатова, ее особенная страсть — хореография, в частности бальные танцы, а профессия у бабушки ЮАО — тамада.

За право представлять округ на городском турнире в этом мае боролась и жительница Бирюлева Западного. На межрайонном этапе участница проекта «Московское долголетие» Людмила Курбацкая исполнила композицию на испанском языке, но уступила профессиональной танцовщице из Чертанова Северного Людмиле Грибковой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора