Новости

Новогодний базар откроется в районе 20 декабря

21/10/2019

засдеание Совета депутатов 16 октября 2019 года средний

Представители органов местного самоуправления решили разместить елочный базар на территории района. Торговая площадка появится в Бирюлеве Западном в предновогодний период.

Депутаты согласовали размещение нестационарного торгового объекта. Он появится по адресу: Булатниковская улица, дом 1, корпус 1А. Это будет небольшая торговая площадка размером в 15 квадратных метров. Живые ели и сосны, а также пихты, лапник и саженцы можно будет приобрести на развале с 20 по 31 декабря. Новогодние базары ежегодно открываются во всех районах Москвы. Елочный развал появится рядом со стационарным объектом, в котором располагается магазин продуктов, парикмахерская, аптечный киоск и зоомагазин.

Напомним, что вопрос был на повестке очередного заседания депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное. Встреча прошла в здании аппарата в среду, 16 октября. Также депутаты обсудили план праздничных мероприятий на 2020 год, благоустройство района, мониторинги ярмарки выходного дня и другие вопросы местного значения.

Метки: , ,

Выбор редактора