Новости

Юные бирюлевцы сыграли в «Зарницу»

17/10/2019
нео 21 век дети игра
Воспитанники Центра досуга и спорта «НЕО-XXI Век» приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница». Она прошла в Школьном сквере в среду, 16 октября.
Это мероприятие спортивное, оно помогает развить в детях силу, выносливость, ловкость и навык работы в команде. Все состязания представляли из себя различные военно-прикладные виды спорта с игровыми элементами: например, ребята бегали, прыгали, отжимались, решали головоломки, знакомились с устройством оружия, учились делать медицинские перевязки и пользоваться носилками. Все задания распределялись по тематическим «станциям».
— В этот раз даже погода была на нашей стороне! Пока на улице еще не совсем похолодало, мы стараемся вывести детей на свежий воздух и совместить приятное с полезным, — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова.
Напомним, что в районе регулярно проводятся военно-патриотические мероприятия от досуговых центров, Домов культуры, управы и аппарата Совета депутатов Бирюлева Западного.

Метки: , ,

Выбор редактора