Новости

Детская самооценка: жителям Юга расскажут, как родительская поддержка влияет на достижения ребенка

11/10/2019

пиксабай семья

Беседу с жителями Южного округа о поддержке самооценки ребенка проведет специалист Московской службы психологической помощи населению во вторник, 15 октября. Об этом сообщили на сайте учреждения.

Участникам семинара расскажут о тонкостях взаимодействия родителей и детей с точки зрения формирования у ребенка здоровой самооценки. Личностное становление и психологическое благополучие подрастающего члена семьи во многом зависят от процесса воспитания.

Психолог Марина Голубцова расскажет присутствующим, как должны вести себя мама и папа, чтобы ребенок чувствовал поддержку и внимание с их стороны. Во время беседы участники встречи обсудят, что движет взрослыми во время формирования той или иной родительской позиции.

Семинар рассчитан на семьи, в которых растут дети дошкольного и школьного возраста. Присоединиться к занятию может любой желающий. Начало в 18:00. Вход свободный по предварительной регистрации по номеру телефона: 8 (499) 794-20-09. Адрес: Чонгарский бульвар, дом 15 (филиал «Южный»).

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора