Новости

Обновленные площадки: в управе района рассказали об итогах благоустроительных работ весенне-летнего периода

09/10/2019

детская площадка обновленная в районе

Итоги весенне-летних работ по благоустройству дворовых территорий подвели в районной администрации. Подробностями с редактором онлайн-издания поделилась глава управы Бирюлева Западного Ольга Андриянова в среду, 9 октября.

По словам Ольги Львовны, в районе за указанный период провели благоустроительные работы по 20 дворовым территориям. Среди них Булатниковская улица, дом 3 корпуса 1 и 2; дом 5, с 1 по 5 корпуса; дом 7, 1 и 2 корпуса; дом 4, 1 и 2 корпуса и дом 6. Также обновления коснулись Востряковского проезда — дома 17, с 1 по 4 корпуса; дома 15, 1 и 2 корпуса; дома 25, корпус 1. По указанным адресам улучшили и обустроили детские, спортивные и тренажерные площадки. На прилегающей территории отремонтировали газон, заменили асфальтобетонное покрытие. Также по некоторым адресам обновили малые архитектурные формы и игровые комплексы.

Помимо этого, в районе по Востряковскому проезду официально открылся парк «Фруктовый» (бывший Яблоневый сад). В обновленной зоне отдыха оборудованы спортивные и детские площадки, пространства для настольных игр и тренировок, проведены велосипедные дорожки и установлены малые архитектурные формы.

Метки: , , ,

Выбор редактора