Новости

Алексей Бойков поздравил учителей с профессиональным праздником

07/10/2019

Депутат Алексей Бойков

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор школы № 2001 поздравил коллег с Днем учителя. Праздник отметили 5 октября.

— Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Как для директора для меня важно доверять своему коллективу, чувствовать поддержку и профессионализм. Я очень рад, что в нашей команде царит взаимоуважение, доверие и стабильность. Благодарю вас за труд, терпение, стремление развиваться. Ученики нашей школы относятся к вам с большой любовью, стремятся к знаниям, которые вы даете. Интерес к разным наукам, участие в конкурсах и олимпиадах, творчество наших школьников: все это – результат вашей постоянной работы.

Желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и благополучием, чтобы все печали и невзгоды обходили вас стороной. Пускай каждый урок приносит радость и удовольствие, а глаза учеников светятся любопытством. Оставайтесь такими же преданными своему делу, добивайтесь успехов, творите! – обратился к коллегам Алексей Бойков.

Метки: , , ,

Выбор редактора