Новости

Бирюлевцы выступили на концерте ко Дню пожилого человека

04/10/2019

День старшего поколения в БЗ зал

Жители Бирюлева Западного приняли участие в концерте к Международному дню пожилых людей. Творческую программу организовали в районном Центре соцобслуживания в субботу, 28 сентября.

«Не стареть душою никогда!» — под таким девизом собрались бирюлевцы в актовом зале ТЦСО «Чертаново». На празднике звучали песни в исполнении Дмитрия Усика – участника телепроекта «Голос. 60+». Он выступал под фортепианный аккомпанемент культорганизатора Центра Светланы Стуколкиной. Также Дмитрий Усик прочитал стихотворение собственного сочинения.

В программе концерта были выступления активных участников «Клуба любителей музыки и поэзии» Натальи Семенцовой, Татьяны Корниец и Михаила Пестрякова. По традиции свои поэтические творения для гостей прочитал член Союза писателей России Николай Кобец. В финале концерта бирюлевцы, активно участвующие в жизни Центра, получили подарки.

— Поздравляю всех жителей с прошедшим праздником! Мы очень рады, что серебряный возраст стал для вас порой открывать новые таланты, творить и развиваться! – прокомментировала глава муниципального округа, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

Метки: , , ,

Выбор редактора