Новости

Приют «Бирюлево» представил участников выставки бездомных животных «Надо брать!»

03/10/2019

приют Бирюлево выставка Надобрать2019

Приют «Бирюлево» начал знакомить пользователей с участниками выставки бездомных животных «Надо брать!» в своей группе в социальной сети ВКонтакте. Желающие могут прочитать информацию о собаках, которые примут участие в акции и, возможно, заранее определиться с тем, какого четвероного друга они заберут домой.

На выставку, организованную волонтерами «Бирюлева», отправятся 22 собаки районного дома для безнадзорных животных. С некоторыми из них можно «познакомиться» в соцсети ВКонтакте: приют опубликовал несколько постов с фотографиями и описаниями характеров хвостиков.

Сама акция пройдет 5 октября перед главным входом Центра культуры и искусства «Меридиан». Для тех, кто не сможет забрать животное домой, будут работать пункты приема подарков для кошек и собак. Желающие могут принести сухие корма, медикаменты, капли от клещей и блох, консервы и крупы и пожертвовать их для нужд питомцев приютов.

Начало выставки в 11:00. Продлится мероприятие до 16:00. Адрес: улица Профсоюзная, дом 61. Вход свободный. Отметим, чтобы забрать хвостика домой, необходимо иметь при себе паспорт для заключения договора.

Фото: из группы приюта «Бирюлево» в сети ВКонтакте 

Метки: , , ,

Выбор редактора