Новости

Школа № 2001 поздравила своих победителей Московского турнира по каратэ на призы Мосгордумы

01/10/2019

школа 2001 турнир по каратэ на призы Мосгордумы  (2)

С призовыми местами, которые ребята завоевали в Московском турнире по каратэ на кубок Мосгордумы, поздравила своих учеников школа № 2001 в понедельник, 30 сентября. Воспитанники секции по каратэ привезли девять золотых, 13 серебряных и четыре бронзовых медали. Таковы результаты первого в учебно-спортивном сезоне состязания, которое прошло во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина.

В соревнованиях приняли участие более 250 человек в возрастной категории от шести лет. Спортсмены приехали из Москвы, Московской области и Ярославля. В программу турнира вошли личные ката (формализованная последовательность движений по принципам ведения поединка с воображаемым противником или группой) стиля «Шотокан» и кумите (японские боевые искусства, включающие в себя все разновидности боя на татами) – «Шобу Иппон»; каратисты до 12 лет состязались в санбон-кумитэ и кумитэ в средствах защиты.

Воспитанники секции по каратэ школы № 2001 пополнили столичную копилку девятью золотыми медалями, 13 серебряными и четырьмя бронзовыми. По итогам турнира ребята заняли второе общекомандное место, за что удостоились специального кубка.

Фото: предоставили в школе № 2001 

Метки: , , ,

Выбор редактора