Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня прошел 28 сентября

30/09/2019

мониторинг ярмарки выходного дня за 30.09.2019

Очередной мониторинг ярмарки выходного дня состоялся в субботу, 28 сентября. Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное проконтролировали, соблюдаются ли на торговой территории все необходимые нормы.

По словам депутата Елены Поповой, проверка прошла хорошо. На ярмарке чисто, мусор убирают вовремя, товарное соседство соблюдается. Все техническое оборудование (весы, прилавки) находится на своих местах. У продавцов имеется вся необходимая документация, в том числе «Книга отзывов и предложений». На ярмарке есть флаконы с антисептиком. Участники проверки стали свидетелями проведения лабораторной экспертизы товаров, представленных на прилавках.

— Сейчас покупателям делают скидку 10 % по социальной карте москвича, — рассказала Елена Владимировна.  – Продукты здесь свежие, качественные: можно с уверенностью посещать нашу ярмарку, — добавила она.

Напомним, что представители муниципальной власти регулярно проводят мониторинги ярмарки выходного дня. Она работает в Бирюлеве Западном с апреля по адресу: улица Булатниковская, дом 9.

Метки: , , ,

Выбор редактора