Новости

Депутаты согласовали план мероприятий по борьбе с терроризмом

27/09/2019

заседание совет депутатов 27.09 (8)

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное утвердили план мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на очередном заседании в среду, 11 сентября. Оно состоялось в здании аппарата Совета депутатов.

Члены депутатского корпуса решили в течение года проводить мониторинги, а также участвовать в тематических совещаниях, круглых столах, семинарах и других мероприятиях. Народные избранники будут взаимодействовать с правоохранительными органами и другими организациями по вопросам профилактики терроризма. Во время осенней и весенней призывной кампаний с молодыми людьми планируется проводить беседы на тему предупреждения конфликтов на национальной и религиозной почве в период  военной службы. Кроме того, представители муниципальной власти примут участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Бирюлево Западное.

С помощью СМИ и сайта муниципального округа депутаты будут информировать жителей о деятельности, связанной с профилактикой терроризма и экстремизма.

Метки: , , ,

Выбор редактора