Новости

Бирюлевцы отпраздновали День муниципального округа

23/09/2019

бирюлевские посиделки у кинотеатра Бирюсинка праздник  8

День муниципального округа прошел в Бирюлеве Западном в субботу, 21 сентября. Гуляние традиционно проводится в конце месяца на открытой сцене по адресу: улица Булатниковская, дом 9А.

Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова поздравила бирюлевцев с праздником. Организаторы мероприятия подготовили для гостей концерт с участием вокально-инструментальных, фольклорных коллективов и заслуженных артистов. Среди них был Заслуженный артист России Михаил Долотов, ансамбли «Класс концерт» и «Бояре» и другие.  Гости посмотрели цирковое представление с животными «Магия Востока».

Не заскучали и дети. Их развлекали клоуны и аниматоры, для ребят установили надувные батуты. С помощью аквагрима юные жители смогли перевоплотиться в героев любимых мультфильмов и литературных произведений. Всех участников ожидал запуск воздушных шаров в небо.

— Праздник прошел прекрасно! Довольны были все участники, – прокомментировала Татьяна Худова. Она напомнила, что скоро жителей ждет мероприятие ко Дню матери.

Метки: , , ,

Выбор редактора