Новости

Александру Москалеву вручили благодарность от партии «Единая Россия»

19/09/2019

Александр Москалев благодарность единая россия

Благодарственное письмо вручили депутату муниципального округа Бирюлево Западное Александру Москалеву. Торжественное событие прошло в аппарате Совета депутатов в среду, 11 сентября.

Благодарность Александр Евгеньевич получил за активное участие в предварительном голосовании, а также за ответственность и лидерские качества, проявленные в ходе его проведения. Приятную награду бирюлевский депутат получил от председателя Организационного комитета по проведению предварительного голосования Андрей Метельский.

— Праймериз – предварительное голосование – это партийный проект «Единой России». Он проводился в мае для того, чтобы москвичи и, в первую очередь, члены партии выбрали тех, кого они считают наиболее достойными представителями «Единой России». Я принимал участие в праймеризе от нашего района Бирюлево Западное. За неравнодушную позицию, за активность, за желание помочь родному городу, наверное, мне и решили вручить благодарность, — считает Александр Москалев. Александр Евгеньевич активно участвует во всех сферах жизни Бирюлева Западного.

Метки: , , ,

Выбор редактора