Новости

Депутаты проведут мониторинг ярмарки выходного дня 28 сентября

18/09/2019

ярмарка выходного дня бз за 15.07.19 1

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное решили провести очередную проверку ярмарки выходного дня в субботу, 28 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил руководитель рабочей группы, депутат Александр Москалев.

Александр Евгеньевич отметил, что обычно в ходе проверок серьезных нарушений правил торговли не обнаруживается. Депутаты обращают внимание на соблюдение санитарных норм, наличие всего необходимого технического оборудования. Нарушение товарного соседства считается недочетом в работе, потому что от него зависят вкусовые качества продуктов. Депутаты всегда проверяют наличие документов и «Книги отзывов и предложений» на территории ярмарки.

— Летом мониторинги были приостановлены на два месяца, однако это никак не отразилось на работе ярмарки. Пока ориентировочно могу сказать, что торговля будет продолжаться до конца ноября, — прокомментировал Александр Москалев.

Напомним, что народные избранники регулярно проводят мониторинги ярмарки, после чего рассказывают о результатах работы на заседаниях Совета депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора