Новости

Горожан на Бульварном кольце сегодня позабавят клоуны

14/09/2019

клоуны на бульварном кольце фото мос.ру

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре открыл грандиозный фестиваль циркового искусства на  Бульварном кольце в субботу, 14 сентября. Феерия магии и волшебства началась в полдень. Об этом сообщает портал Мэра и правительства Москвы.

Так, артисты цирка на Цветном бульваре предлагают гостям уникальный номер: дрессированная собака выполняет трюки на скейтборде, преодолевая различной сложности препятствия.

На Никитском бульваре работают клоуны и мимы: здесь свое мастерство демонстрируют универсалы труппы «Дурацкий цирк». Детей развлекает клоун Коха, а всех жителей и гостей Москвы учат выражать эмоции без слов мимы ставропольского цирка.

Субботний фестивальный день называется «Большой цирковой марафон», который перемещается от бульвара к бульвару. Кто желает увидеть шоу флайбордистов, девочку, стреляющую ногами, а также оркестр, играющий на бокалах и стеклянной арфе, вам — на Чистопрудный.

Адреналиновые шоу приготовили для посетителей Пушкинской площади — здесь «Шар смерти» и «Колесо смерти» взорвут Москву бурей эмоций. Сретенский бульвар станет центром воздушной акробатики. А на Рождественском уникумы физических возможностей будут демонстрировать, на что способен человеческий организм.

Фестиваль циркового искусства организован «Росгосцирком» и посвящен 100-летию отечественного государственного цирка.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора