Новости

Педагоги и дети из 2001-ой школы организовали концерт в День города

12/09/2019

школа 2001 дети праздник День города 2

Педагоги 2001-ой школы поздравили москвичей с Днем города. Они подготовили концертную программу в воскресенье, 8 сентября.

На концерте звучали всеми любимые песни о Москве в исполнении педагогического коллектива. Также преподаватели читали стихи, посвященные столице. Школьники тоже приняли участие в творческом поздравлении: они пели, танцевали в нарядных костюмах.

Кроме того, юные бирюлевцы могли сыграть в интерактивные викторины.

Дети участвовали в спортивных конкурсах, пели и рисовали. Одним из самых необычных развлечений стал магнитный аквариум: с помощью специальных удочек ребята вылавливали рыбок, к которым был прикреплен магнитик.

Так как мероприятие организовали педагоги, не обошлось без мастер-классов и открытых уроков по пению, рисованию. Например, все желающие могли изобразить на асфальте главные московские достопримечательности или родной район.

— Праздник охватил 4 школьных площадки. Самым интересным оказалось то, что педагоги и ученики встретились в непривычной обстановке, забыли об уроках, оценках и просто дружно веселились, — прокомментировал депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор 2001-ой школы Алексей Бойков.

Метки: , , ,

Выбор редактора