Новости

Елена Леликова поздравила бирюлевцев с Днем города

09/09/2019

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена ЛеликоваГлава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей района с Днем города. 872-летие столицы праздновали в Москве в выходные 7 и 8 сентября.

— Дорогие жители Бирюлева Западного! От всей души поздравляю вас с прошедшим праздником – Днем рождения нашего любимого города. Москва начинается с каждого из нас. На улицах столицы происходят самые главные события в нашей жизни. Желаю вам относиться к родному городу трепетно и бережно, помогать ему развиваться, становиться лучше. Вы и сами замечаете, что с каждым годом Москва делается более современной, комфортной для жизни.

Очень хочется, чтобы к родному району мы все относились с такой же любовью, как и к большой столице. Наша с вами Москва, дорогие бирюлевцы, — это и улицы Бирюлева Западного. Сохраняйте чистоту, принимайте участие в субботниках: пусть район и город становятся краше благодаря нашим с вами стараниям.

Будьте счастливы, здоровы и не забывайте, что вы живете в одной из красивейших столиц мира, — обратилась к жителям Елена Сергеевна.

Метки: , ,

Выбор редактора