Новости

Наземный общественный транспорт в День города будет работать по скорректированному графику

04/09/2019

автобус автор: Анна Малакмадзе

График работы наземного общественного транспорта временно скорректируют в честь празднования Дня города 7 и 8 сентября. Об этом в социальной сети Twitter горожанам рассказал Мэр Сергей Собянин.

Автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать в субботу по графику выходного дня, а в воскресенье – по расписанию будней. В сообщении градоначальник также написал о работе столичного метрополитена: подземка перейдет на круглосуточный режим – с 05:30 утра 7 сентября до 01:00 ночи 9 сентября.

На выходные для жителей Бирюлева Западного подготовили праздничную программу «Любимая столица». Она развернется на восьми районных площадках и продлится с 10:00 до 19:00.

По всем восьми точкам будут выступать воспитанники творческих коллективов Центра досуга «НЕО-ХХI Век» и Культурного центра «Дружба», также в мероприятии примут участие профессиональные артисты. Любители активного отдыха тоже найдут развлечения по душе. Для них установят эстафетный инвентарь для различных соревнований. Также на празднике проведут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

На нескольких площадках будут работать фотобудки:

адреса плщадок празднования Дня города - адреса школ

Полевые кухни откроют по адресам:

адреса плщадок празднования Дня города - адреса школ полевые кухни

Фото: Анна Малакмадзе 

Метки: , , ,

Выбор редактора