Новости

День открытых дверей пройдет в Центре досуга «НЕО-XXI Век»

29/08/2019

центр досуга нео 21 век 1

Центра досуга «НЕО-XXI Век» проведет День открытых дверей в пятницу, 30 августа. Об этом сообщили в официальной группе культурно-образовательного учреждения «ВКонтакте».

По словам сотрудников Центра, на мероприятии можно будет получить информацию о работе секций и студий «НЕО-XXI Век», а также посмотреть, как организовано пространство для занятий. Родители смогут в неформальной обстановке пообщаться с руководителями секций и студий и после этого записать своего ребенка на занятия. Сотрудники Центра ответят на все интересующие гостей вопросы.

— Мы всегда рады рассказать о деятельности учреждений, которые находятся на территории нашего района, в том числе о работе «НЕО-XXI Век». Сотрудники готовы провести для детей и родителей небольшую экскурсию. Абсолютно правильно, что взрослые интересуются подробностями будущего обучения своих детей, и мы обязательно разъясним все детали, — прокомментировала депутат муниципального округа, директор «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова. Она пригласила жителей на День открытых дверей.

Всех желающих ждут по адресу: Востряковский проезд, дом 5, корпус 3. Мероприятие начнется в 15:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора