Новости

Торжественное открытие парка «Фруктовый» состоится в начале сентября

23/08/2019

Яблоневый сад парк фруктовый 1

Официальное открытие парка «Фруктовый» по Востряковскому проезду пройдет 5 сентября 2019 года. Об этом редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сообщила исполняющая обязанности первого заместителя главы управы района по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Романова.

Сбор гостей начнется в 14:30. На церемонии открытия с торжественным словом выступят представители местной власти, а также глава управы Бирюлева Западного Ольга Андриянова. После официальной части начнется праздничный концерт, в котором примут участие творческие объединения местных культурных учреждений.

Помимо этого, для посетителей парка организуют анимационную и спортивную программы. В зоне отдыха проведут соревнования по настольному теннису, состязание по ориентированию среди детей и подростков, а в месте для воркаута состоится мастер-класс по боевым видам спорта.

Анимационная часть включит пять интерактивных площадок, среди них, например, «Боулинг Матрешки» и «Надувной гигантский мяч». Кроме того, в парке «Фруктовый» оборудуют зоны «Борьба Сумо» и «Гигантские шашки-шахматы».

Организаторы мероприятия: управа района Бирюлево Западное и Центр досуга «НЕО-XXI Век».

Метки: , , , ,

Выбор редактора