Новости

Последняя волна: «Московская смена» закроется в конце августа

23/08/2019

московская смена закрытие тцсо июль

Работа третьей «Московской смены» подходит к концу: торжественное закрытие пройдет в Территориальном центре социального обслуживания во вторник, 27 августа. Об этом редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сообщила руководитель детского лагеря Виктория Безверхая. 

По словам Виктории Васильевны, к последнему дню участники смены готовят праздничный концерт. Дети выступят с песенными и танцевальными номерами. Они исполнят тематические композиции, а также сыграют на музыкальных инструментах, которые освоили во время занятий в лагере, — гитаре и скрипке. 

— Торжественное закрытие состоится во вторник, но официальный последний день смены — среда, 28 августа. За месяц ребята посетили различные музеи, библиотеки, приняли участие в районных и окружных мероприятиях, послушали лекции и семинары о здоровом образе жизни, правилах поведения на дороге и многом другом. Дети ходили на различные творческие занятия, поэтому на концерте они покажут то, чему научились за месяц, — отметила Виктория Безверхая. 

Гостями центра соцобслуживания станут преподаватели «Московской смены», родители и родные «выпускников». Отметим, что летний лагерь завершает свою работу до следующего сезона в 2020 году. 

Метки: , , ,

Выбор редактора