Новости

Татьяна Худова и Елена Леликова пригласили жителей на «Бирюлевские посиделки»

20/08/2019

бирюлевские посиделки у кинотеатра Бирюсинка праздник

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова и глава муниципального округа Елена Леликова пригласили всех жителей района на традиционный местный праздник. «Бирюлевские посиделки» состоятся уже во второй раз за это лето.

— Лето подходит к концу, а это значит, что самое время собраться всем вместе и весело проводить последние деньки августа! Мы знаем, с каким удовольствием вы каждый год участвуете в празднике, поэтому решили дважды провести «Посиделки» в этом году, — обратилась к бирюлевцам Татьяна Владимировна.

— Вас ждут любимые песни, шлягеры разных лет, русские костюмы, танцы и прекрасное настроение. Как и в прошлый раз, ведущие проведут викторину на знание истории Бирюлева Западного, — добавила Елена Сергеевна. — Гостей ждут выступления народных артистов и заслуженных коллективов, а также вкусное угощение.

Напомним, что праздник пройдет на открытой площадке у кинотеатра «Бирюсинка» в среду, 21 августа, в 16:00. Прийти и отдохнуть можно будет всей семьей.

бирюлевские посиделки постер

Метки: , , ,

Выбор редактора