Новости

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке

17/08/2019

photo_2019-08-17_15-55-02

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» состоится в Измайловском Парке культуры и отдыха 17 августа . Об этом сообщается на сайте парка.

Фестиваль не зря гордо носит название «Семейный», проявить себя могут буквально все члены семьи. В программе заявлены выступления детских коллективов, арт-показ «Счастливые животики», слингодефиле для пап, забег в ползунках и большой флешмоб!

Кроме того, есть возможность принять участие в параде колясок: для этого устоит заранее продумать затейливый дизайн для коляски и не забыть про свой наряд, который тоже должен стать необычным. Самые талантливые участники шествия, из числа зарегистрировавшихся на конкурс, будут награждены!

Малыши увидят уникальное шоу мыльных пузырей, научное шоу Профессора Николая и спляшут на мастер-классе «Zumbakids».

Есть и серьезные мероприятия. В «школе мам» проведут семинары для мам и пап на тему здорового образа жизни для всей семьи, воспитания, беременности и родов.

И снова, на Центральной площади планируется ярмарка, где помимо приятных покупок, можно выиграть приз от партнеров фестиваля.

Прийти на фестиваль может любой желающий, а вот участие в конкурсах только по записи. Увидеть конкурсы и записаться можно здесь.

Измайловский Парк культуры и отдыха является одним из самых экологически чистых парков в Европе, — памятник садово-паркового искусства, особо охраняемая природная территория. Располагается парк на 310 гектарах естественного леса в черте города. Его главные достоинства – богатый растительный и животный мир, чистый воздух, доступные и разнообразные развлечения для посетителей любого возраста.

Выбор редактора