Новости

В районе пройдут еще одни «Бирюлевские посиделки»

16/08/2019

бирюлевские посиделки у кинотеатра Бирюсинка праздник 9

«Бирюлевские посиделки» пройдут на открытой площадке около кинотеатра «Бирюсинка» в среду, 21 августа. Местный праздник состоится в районе уже второй раз за это лето.

— «Посиделки» настолько полюбились нашим жителям, что мы решили провести их дважды. В особенности праздник нравится жителям старшего поколения. Для них это замечательная возможность собраться вместе на свежем воздухе, пообщаться и повеселиться, — поделилась с корреспондентом нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа, а также организатор «Бирюлевских посиделок» Татьяна Худова.

По традиции гостей праздника ждет яркая концертная программа с вокальными и танцевальными номерами. Перед жителями района выступят всеми любимые народные коллективы, заслуженные артисты. Также гостей ждут интересные конкурсы и викторины с призами и подарками. Весь праздник будет посвящен русской народной жизни с ее задорным, раздольным характером.

Напомним, что «Бирюлевские посиделки» с большим успехом прошли в конце июля. Несмотря на прохладную погоду, бирюлевцы с удовольствием приняли участие в гулянии.

Метки: , , ,

Выбор редактора