Новости

«Бумаготворчество» пройдет в «Центре культуры и спорта»

14/08/2019

цкис мастер-класс дети занятие

Серию бесплатных мастер-классов «Бумаготворчество» проведут в районном филиале «Центра культуры и спорта» с 19 по 22 августа. Об этом редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказала администратор отделения Елена Чумакова. 

Ведущая занятий, руководитель студии по декоративно-прикладному творчеству «Лоскутный мир» научит посетителей центра работать в нескольких «бумажных» техниках. На мастер-классах 19 и 20 августа участники освоят квиллинг. На первом занятии, освоив самые простые элементы, гости учреждения сделают открытку «Цветочные мотивы»; на втором — панно с объемными цветами. 

— Мастер-классы 21 и 22 августа буду посвящены работе в технике скрапбукинг. В первый день участники занятий так же сделают простую открытку, а на второй день они смогут смастерить все, что пожелают, аде волю фантазии, — поделилась Елена Чумакова. 

Записаться на «Бумаготворчество» может любой желающий по номеру: 8 (495) 384-83-74. Возрастных ограничений нет. Начало всех занятий в 17:30. Адрес: улица Медынская, дом 14, корпус 1.

Фото: из группы«ЦКиС»в сети ВКонтакте 

Метки: , , , ,

Выбор редактора