Новости

Участники «Московской смены» посетят театральное представление

13/08/2019

ТЦСО Чертаново Московская смена второй поток 3

Участники «Московской смены» посетят спектакль «Королевство кривых зеркал» в среду, 14 августа. Представление пройдет в Московском детском сказочном театре.

— 2019 год объявлен Годом театра в России, и последняя смена городского лагеря как раз посвящена этой тематике. Ребятам рассказывают о жизни артиста, театральном закулисье, особенностях работы на сцене. И, конечно, дают возможность посмотреть спектакли, — объяснила депутат муниципального округа Бирюлево Западное, заведующая ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

Ребята увидят очень атмосферный, музыкальный спектакль с красивыми декорациями и яркими актерскими образами. Они задумаются о том, как важно уметь взглянуть на себя со стороны. Юные зрители поразмышляют о добре и зле и о том, что актеры – это отражение мира людей.

Также дети планируют посетить музей «Огни Москвы», Государственный исторический музей. Они посещают мероприятия в районной 160-ой библиотеке, а также занимаются творчеством и спортом в ТЦСО «Чертаново». «Московская смена» завершится в конце августа.

Метки: , , ,

Выбор редактора