Новости

Татьяна Худова поздравила спортсменов района с Днем физкультурника

12/08/2019

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова поздравила всех жителей района, неравнодушных к спорту, с Днем физкультурника.

— Дорогие бирюлевцы-спортсмены, любители активного образа жизни! От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника! Это праздник тех, кто каждый день стремится сделать свою жизнь ярче, насыщеннее, посвящая время физической активности. Спорт может быть профессией, призванием или просто увлечением, но он всегда дарит нам новые силы, энергию, здоровье. Благодаря спорту мы учимся ставить новые цели и достигать их. Спорт помогает нам выглядеть так, как мы хотим, ощущать красоту человеческого тела. Желаю каждому, чтобы физические занятия были неотъемлемой частью вашей жизни, — обратилась к жителям района Татьяна Владимировна.

Напомним, что День физкультурника отмечается в России во вторую субботу августа. Он появился в нашей стране в 1939 году. Особенно популярен этот праздник оказался в 1920—1930-х годах, когда в СССР широко использовался лозунг «В здоровом теле — здоровый дух!».

Метки: , , ,

Выбор редактора