Новости

Бирюлевцы примут участие в фестивале «Цветочный джем»

09/08/2019

пиксабай цветы сад

Жители района Бирюлево Западное могут подать заявку на участие в фестивале ландшафтного дизайна «Цветочный джем» с понедельника, 5 августа. Регистрация стартовала на сайте «Московских сезонов».

Конкурс состоится во всех районах столицы в воскресенье, 8 сентября. Жители продемонстрируют свой талант и украсят местные клумбы бегониями, овсяницами, георгинами и шалфеем. Новыми красками заиграют улицы Медынская, Булатниковская, а также Булатниковский и Востряковский проезды. Участники конкурса получат все необходимые инструменты и материалы для работы. Творческие состязания пройдут с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.

«Цветочный джем» — настоящий праздник для жителей, проводы летнего сезона и встреча осени. Все гости фестиваля получат памятные сувениры и подарки с красочной символикой, а победители — планшеты. Сами конкурсанты смогут пообщаться с профессиональными садовниками и экспертами ландшафтного дизайна.

— Приглашаю всех жителей принять участие в этом прекрасном фестивале! Это так здорово, что наше Бирюлево Западное преобразится благодаря вашим стараниям. Обязательно приходите на площадки фестиваля всей семьей, — прокомментировала глава муниципального округа Елена Леликова.

Метки: , , ,

Выбор редактора