Новости

«СуперДедушка – 2019»: от Южного округа на городском конкурсе выступит долголет Вячеслав Данилов

07/08/2019

Вячеслав Данилов московское долголетие супердедушка 2019

Участник проекта «Московское долголетие» Вячеслов Данилов представит Южный округ в финале конкурса «СуперДедушка – 2019». Голосование за лучшую видеопрезентацию претендентов на почетное звание стартовало 6 августа.

Чтобы поддержать «земляка» на конкурсе, южане должны выполнить три обязательных условия: посмотреть его видео, поставить «лайк» и написать комментарий к нему. Голосование завершится 22 августа в 00:00.

Вячеслав Данилов стал победителем окружного этапа конкурса «СуперДедушка – 2019». Долголет впечатлил зрителей и членов жюри своими спортивными достижениями и многократными победами в чемпионатах по армрестлингу. Помимо этого, он отличился самыми быстрыми и верными ответами в интеллектуальной части состязания. А в завершении Вячеслав Михайлович исполнил «Песню о друге» Владимира Высоцкого, – что и стало заключительным звеном, приведшим его к победе на окружном этапе. Подробнее об этом можно прочитать на сайте газеты «Новости Зябликово».

Конкурс «СуперДедушка» проводится в столице с 2015 года. Участники – мужчины от 60 до 75 лет, у которых уже есть внуки. За приставку «Супер» будут бороться претенденты со всей Москвы. Кстати, от Бирюлева Западного на межрайонном конкурсном этапе участвовал долголет Виктор Андреев. Мужчина рассказал о своем увлечении спортом и компьютерной грамотностью, а также показал театральную постановку.

Организатор конкурса «СуперДедушка» Департамент труда и социальной защиты населения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора