Новости

«Бирюлево Цветочное»: где в районе можно присоединиться к конкурсу ландшафтных работ

06/08/2019

пиксабай цветы сад

Регистрация на участие в конкурсе ландшафтных работ фестиваля «Цветочный джем» открылась на сайте проекта в понедельник, 5 августа. Само флористическое состязание пройдет 8 сентября. Об этом сообщили на портале mos.ru.

Для конкурса выделят 15 тысяч цветников на 1475 площадках по всей столице. Желающие присоединиться к творческому испытанию должны указать свои данные на сайте «Московские сезоны». После того как пользователь заполнит ячейки, система предложит выбрать район и адрес, где участник хотел бы создать цветочную композицию. В Бирюлеве Западном доступны восемь локация на улицах Медынская и Булатниковская, Харьковском и Востряковском проездах.

Конкурс будет проходить утром и вечером: с 10:00 до 10:30 и с 15:00 до 15:30 соответственно. В случае опоздания заявку конкурсанта аннулируют.

В распоряжении участников будут георгины, бегонии, шелфеи и овсяницы. Организаторы выдадут все необходимые инструменты для работы с растениями. Также конкурсанты смогут обращаться за помощью к профессиональным садовникам.

Выбирать победителей будут сами участники состязания: голосовать за свою работу нельзя. Для авторов лучших цветочных композиций подготовили цифровые планшеты. Не уйдут без памятных подарков и обладатели вторых и третьих мест – им подарят садовые аксессуары. Остальные участники получат тематические сувениры.

Метки: , , ,

Выбор редактора