Новости

«Бирюлевские посиделки» прошли в районе

31/07/2019

бирюлевские посиедлки праздник 31 июля 2019 года

«Бирюлевские посиделки» прошли на открытой площадке возле кинотеатра «Бирюсинка», который находится на реконструкции. Гуляние состоялось в последний день июля.

Гости слушали двухчасовую концертную программу с участием вокалистов и заслуженных танцевальных коллективов. Например, несколько всем известных композиций исполнил ведущий праздника, артист МосКонцерта Василий Твердохлебов, за ним выступил Заслуженный артист России Игорь Офицеров. Для гостей «Бирюлевских посиделок» пел и танцевал уже полюбившийся всем фольклорный ансамбль «КАРАГОД». В перерывах между номерами ведущий общался с публикой, проводил викторину, посвященную истории Бирюлева Западного. Жители района с удовольствием танцевали на площадке перед сценой. После концерта для них организовали чаепитие со вкусным угощением. Даже плохая погода не помешала гостям отлично провести время.

В шатре на территории праздника депутаты муниципального округа, члены партии «Единая Россия» Елена Леликова, Дмитрий Балашов и Светлана Гаврилова вели прием населения и отвечали на вопросы бирюлевцев.

— В конце августа «Бирюлевские посиделки» пройдут снова. Ждем всех! — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

Метки: , ,

Выбор редактора