Новости

Татьяна Худова пригласила жителей на «Бирюлевские посиделки»

30/07/2019

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова пригласила всех жителей района на «Бирюлевские посиделки». Местный праздник состоится на открытой площадке у кинотеатра «Бирюсинка» в среду, 31 июля в 16:00.

— Дорогие жители района! Обязательно приходите к нам на «Бирюлевские посиделки»! Мы знаем, с каким удовольствием каждый год вы принимаете участие в этом веселом гулянии, и постараемся сделать все, чтобы и в этом году вам понравилось, — обратилась к бирюлевцам Татьяна Владимировна.

Как и раньше, праздник будет проходить в русском народном стиле. Яркие нарядные костюмы, веселые песни, частушки, прибаутки, задорные танцы – все это ждет гостей «Посиделок». Для них выступят заслуженные артисты и коллективы. Также бирюлевцы смогут принять участие в тематических играх, викторинах и получить памятные призы и сувениры.

— Праздник рассчитан на жителей старшего возраста, но прийти и хорошо провести время можно всей семьей. Погода будет прохладная, так что одевайтесь теплее, — добавила Татьяна Худова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора