Новости

Поздравляем Елену Леликову с Днем рождения

29/07/2019

Елена Леликова

От всей души поздравляем главу муниципального округа Бирюлево Западное Елену Леликову с Днем рождения! Желаем Вам, Елена Сергеевна, бесконечной энергии, сил, вдохновения и удачи. Пусть все идеи, задуманные Вами, с легкостью реализуются.

Желаем тепла, семейного благополучия, душевного спокойствия. Будьте здоровы, любимы и всегда окружены самыми дорогими и близкими людьми. Пусть все мечты исполняются, а искренняя улыбка не сходит с Вашего лица и хорошее настроение Вас никогда не покидает. Ярких впечатлений и запоминающихся путешествий! Пускай все печали, беды и невзгоды обходят Вас стороной!

Благодарим за Ваш труд, вклад в развитие района и муниципального округа, участие во многих общественно значимых событиях!

Напомним, что Елена Леликова также является директором ТЦСО «Чертаново». Центр соцобслуживания постоянно ведет работу с жителями разных социальных категорий. Также на базе ТЦСО реализуется популярный проект для жителей старшего возраста «Московское долголетие». В ТЦСО регулярно проводятся концерты, общественные встречи и встречи с главой управы Бирюлева Западного Ольгой Андрияновой.

Метки: , ,

Выбор редактора