Новости

«Мир искусства»: третья волна «Московской смены» стартует в центре соцобслуживания «Чертаново»

29/07/2019

ТЦСО Чертаново Московская смена второй поток 4

Третья «волна» летней программы детского отдыха «Московская смена» стартует в четверг, 1 августа. Она будет посвящена теме «Мир искусства» и приурочена к Году театра. Об этом редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сообщили в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново».

Первые две смены проходили в период с 3 по 28 июля и с 1 по 28 июня. Они тоже были тематически ориентированы: «Вперед к Победе!» (приурочено к 75-летию со дня победы в Великой Отечественной войне) и «Родные просторы» (приурочено к Году детского туризма) соответственно. В летний лагерь в ТЦСО набирают 30 человек и делят их на два отряда по 15 детей в каждом. 

Новая смена будет ориентирована на мероприятия, связанные с театром. Например, тематические фестивали, встречи с актерами; дети смогут увидеть, создаются видеофильмы и многое другое. 

Напомним, что закрытие второго лагеря прошло в четверг, 25 июля. Дети устроили прощальный концерт, на котором исполнили песенные, танцевальные и театральные номера. 

Метки: , , ,

Выбор редактора