Новости

Промежуточные результаты по летним работам подвели в районе

29/07/2019

детская площадка обновленная в районе 8

Промежуточные результаты проведенных благоустроительных работ за два летних месяца подвели в районе. Подробностями с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» поделились представители местной власти. 

Ежегодно в районе ремонтируют детские площадки. В этот сезон работы провели по адресам: улица Булатниковская, дом 3/корпус 1 и 3/2 . Там обустроены детские площадки и оборудованы спортивные и тренажерные. А на территории вокруг провели ремонт газона и заменили асфальтобетонное покрытие. Помимо этого отремонтировали игровые комплексы и малые архитектурные формы для детского отдыха по Востряковскому проезду, 17/1 и 17/2. Также по периметру площадок возвели безопасное ограждение. 

Одно из наиболее важных событий этого лета в Бирюлеве Западном — завершение благоустройства Яблоневого сада. Подробнее об этом можно прочитать на нашем сайте. 

На данный момент в районе начали проводить работы по ремонту объекта дорожного хозяйства по Востряковскому проезду. Запланированы: обновление асфальтобетонного покрытия, проезжей части, тротуара вдоль дороги и замена бортового камня. 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора