Новости

Елена Леликова: «Вторая смена летнего лагеря закончилась, но впереди третья!»

26/07/2019

московская смена тцсо чертаново вторая волна закрытие 12

Вторая смена летнего городского лагеря для детей завершилась в ТЦСО «Чертаново» в четверг, 25 июля. Юные бирюлевцы представили насыщенную концертную программу совместно с отрядами из филиала «Чертаново Северное».

Основная часть концерта была музыкальной. Ребята выучили и исполнили несколько песен: «Что такое лето», «Куда уходит детство». Дети пели о лагере и о настоящей дружбе. Кроме того, они с удовольствием танцевали кадриль и вальс. Любители поэзии читали стихотворения. По словам руководителя смены Екарины Ольшанской, юные жители показали слайд-шоу, посвященные прекрасному времени в «Московской смене». После концерта мальчишки и девчонки отправились полдничать и пить чай.

— На этом работа лагеря не заканчивается! Впереди третья смена. Она будет тематической, связанной с Годом театра в России. Наши ребята попробуют глубже окунуться в мир сцены и закулисья, — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова. Она выразила гордость успехами детей.

Метки: , , ,

Выбор редактора