Новости

«Активный гражданин»: горожане выбрали лучших врачей узких специальностей

24/07/2019

наталия долаберидзе поликлиника 52 лор

Жители столицы выбрали лучших врачей узких специальностей с помощью голосования на портале «Активный гражданин». В десятку лучших оториноларингологов Москвы вошла врач районной поликлиники № 52 Наталия Долаберидзе. Списки победителей «медицинского конкурса» опубликовали на сайте Мэра 24 июля.

Голосование проходило в два этапа, в которых приняли участие более 350 тысяч человек. Горожанам в первый раз предложили определить лучшего доктора узкой специальности. На портале можно было выбрать среди офтальмологов, оториноларингологов, урологов, хирургов, неврологов, кардиологов и эндокринологов. Респонденты ставили претендентам оценку по десятибалльной шкале, а система высчитывала средний показатель. По итогам голосования среди лоров, Наталия Долаберидзе с 9, 675 баллами закрыла десятку «лучших» по своей специальности.

Столичный департамент здравоохранения вручит победителям почетные грамоты и сувениры. Также лучшие врачи узких специальностей получат памятные подарки от проекта «Активный гражданин».

Метки: , , , ,

Выбор редактора