Новости

«Бирюлевские посиделки» перенесли на 31 июля

22/07/2019

праздник бирюлевские посиделки

«Бирюлевские посиделки» перенесли с 24 на 31 июля из-за плохой погоды. Об этом корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

— Праздник пройдет около кинотеатра «Бирюсинка» в среду, 31 июля, по адресу: улица Булатниковская, дом 9А. Дату пришлось изменить, потому что 24 июля ожидаются дожди и грозы. Мы будем рады видеть всех желающих через неделю! – обратилась к бирюлевцам Татьяна Владимировна. Она добавила, что «Посиделки» начнутся в 16:00.

На традиционном районном празднике выступят задорные народные коллективы, заслуженные артисты. Вечер будет посвящен русской народной тематике. Частушки, песни, прибаутки, нарядные костюмы, веселые пляски под живую музыку – все это ждет бирюлевцев, которые придут на праздник.

По словам организаторов, жители каждый год с удовольствием участвуют в «Посиделках», поют, танцуют, отгадывают загадки, получают призы. Праздник планируется провести еще раз в августе. Несмотря на то, что мероприятие рассчитано на жителей старшего возраста, бирюлевцы часто приходят петь, играть и веселиться всей семьей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора