Новости

Депутат Елена Виноградова: «В районе отремонтировали детские площадки»

19/07/2019

На площадках появятся новые игровые элементы

Работы по благоустройству районных детских площадок активно ведутся в Бирюлеве Западном. Депутат муниципального округа Елена Виноградова поделилась с корреспондентом нашей газеты мнением об обновленных площадках.

— Уже закончены работы по благоустройству дворовой территории по адресу: Булатниковская улица, дом3, корпус 1 и дом 3, корпус 2. Там обустроили детские площадки, также сделали спортивную и тренажерную, заменили асфальтобетонное покрытие и отремонтировали газон. Думаю, жители, а особенно их дети, будут очень довольны проведенными работами, — прокомментировала Елена Виноградова.

Также по Востряковскому проезду около дома 15к1 выполнены работы по подготовке асфальтобетонного основания для детской площадки. Сейчас по адресу Востряковский проезд, дома 17к1 и 17к2 устанавливают покрытие из искусственной травы на детской площадке. Там уже поставили малые архитектурные формы, игровые комплексы и ограждение по периметру для безопасности детей. Скоро все работы по этим адресам будут завершены.

Метки: , , , ,

Выбор редактора