Новости

Полсмены летнего городского лагеря в ТЦСО «Чертаново» позади

17/07/2019

ТЦСО Чертаново Московская смена второй поток 4

Половина июльской смены летнего лагеря для школьников прошла в ТЦСО «Чертаново». Уже больше двух недель несколько отрядов проводят каждый день в Центре соцобслуживания, играют, занимаются в творческих мастерских.

Вторая смена стартовала в ТЦСО «Чертаново» 1 июля. Сначала ребята знакомились между собой, придумывали название отрядов. Для них проводилось много командных игр и конкурсов, которые помогли школьникам сплотиться и подружиться. Затем дети начали заниматься в разнообразных мастерских. Они пробуют силы в рукоделии, рисунке, игре на разных музыкальных инструментах, спорте. Ребята часто посещают интересные мероприятия за пределами ТЦСО «Чертаново»: ходят на выставки, экскурсии. Скоро школьники начнут готовиться к финальному концерту.

— Торжественное закрытие первой смены прошло очень весело и позитивно, от отдыха у ребят остались только положительные эмоции. Уверена, что участники июльской смены и педагоги останутся так же довольны, — прокомментировала глава муниципального округа Бирюлево Западное, директор центра соцобслуживания Елена Леликова.

Метки: , ,

Выбор редактора