Новости

В районе пройдут «Бирюлевские посиделки»

12/07/2019

Сквер "школьный" в районе Бирюлево Западное

«Бирюлевские посиделки» пройдут у кинотеатра «Бирюсинка» в среду, 24 июля. Местный праздник рассчитан на жителей пожилого возраста.

Гостей «Посиделок» ждет концерт, на котором с песнями и танцами выступят народные ансамбли и заслуженные исполнители.

Кроме того, для гостей праздника подготовят интерактивную программу. Все желающие смогут посостязаться в конкурсе частушек, сыграть в разные тематические игры и викторины. Участники получат памятные призы.

— Этот праздник уже стал традиционным и очень нравится нашим жителям. Он весь наполнен русским духом и весельем народных забав, — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова. «Бирюлевские посиделки» ежегодно организуются аппаратом Совета депутатов.

— В праздничных гуляниях обычно участвуют не только взрослые, но и дети. Так что приходите всей семьей! — обратилась к жителям Татьяна Владимировна.

Отметим, что аппарат Совета депутатов регулярно проводит местные праздничные мероприятия. Жители района с удовольствием посещают День муниципального округа, ходят на День юного бирюлевца вместе со своими детьми.

Метки: ,

Выбор редактора