Новости

Инструкция: как записаться в школьные кружки предметного цикла

11/07/2019

notebook-2386034_960_720

Записать ребенка в школьные кружки предметного цикла в образовательные учреждения Бирюлева Западного можно через сайт Мэра. Редактор онлайн-газеты составил поэтапную инструкцию регистрации и оформления заявления через портал.

Сначала нужно зайти в личный кабинет на mos.ru и выбрать страницу «Услуги». Отправить форму электронного заявления можно через подраздел «Получить услугу». Затем пользователь должен ввести в графу «Поиск» точное название кружка, в который он хочет записать ребенка. Опция расширенного поиска позволит ускорить процесс – там можно указать номер школы.

После запроса страница выдаст результаты в виде списка и интерактивной карты. У каждого пункта в перечне, при условии, что в группу идет набор, напротив расположен зеленый индикатор. Если его нет, система дает возможность оформить подписку на уведомление о начале приема в кружок. На следующем этапе регистрации пользователь указывает дату начала занятий и преподавателя.

Затем, в новом окне, появится форма заявления, в которую нужно ввести личные данные заявителя. Заключительный шаг – подтверждение выбранной услуги и сведений о ребенке. Заявление будет подано только после нажатия кнопки «Отправить».

Метки: , ,

Выбор редактора