Новости

День русских народных игр прошел в ТЦСО «Чертаново»

09/07/2019

сквер школьный

День русских народных игр состоялся в ТЦСО «Чертаново» во вторник, 2 июля. Мероприятие для юных жителей района подготовили сотрудники Центра досуга «НЕО-XXI Век».

Интерактивная программа была пронизана русским народным колоритом. Для желающих организовали конкурсы, викторины с призами. Дети сыграли в традиционные русские народные игры на свежем воздухе, например, в горелки.

— В Центре соцобслуживания сейчас работает летний лагерь «Московская смена», и его воспитанники с удовольствием приняли участие в подготовленной программе, — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор Центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова.

Напомним, что в летний период «НЕО-XXI Век» регулярно проводит интерактивные мероприятия на территории Бирюлева Западного. В них чаще всего принимают участие дети. Например, 9 июля в Школьном сквере подготовили интересную программу ко Дню семьи, любви и верности, а 16 июля планируется проведение еще одного интерактивного мероприятия для юных жителей на свежем воздухе.

Метки: , , ,

Выбор редактора