Новости

Елена Леликова поздравила бирюлевцев с Днем семьи, любви и верности

08/07/2019

день семьи любви и верности

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила жителей района с Днем семьи, любви и верности. Он официально отмечается в России 8 июля.

— Дорогие жители района Бирюлево Западное! От всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот чудесный праздник стал для каждого из нас символом любви и теплого семейного счастья.
День семьи, любви и верности напоминает нам о самых главных ценностях в нашей жизни. Именно в семье люди находят смысл своей жизни, благодаря нашим родным мы достигаем успехов, новых высот; любимые и близкие помогают нам преодолевать трудности. Каждая семья ценна своими традициями, связью поколений. От наших родителей, бабушек и дедушек нам и нашим детям передаются уникальные семейные традиции.

Семья – это вечный источник любви, уважения, без которых невозможно существование человека. Давайте проведем этот день с самыми родными людьми! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! – обратилась к бирюлевцам Елена Сергеевна.

Метки: , ,

Выбор редактора