Новости

Мэр Москвы поздравил со свадьбой первую поженившуюся пару долголетов Южного округа

08/07/2019

Свадьба-долголетие-ЗАГС-0607-8

Сергей Собянин поздравил со свадьбой первых молодоженов проекта «Московское долголетие» Южного округа. Галина Таболич и Валерий Пашинин зарегистрировали отношения в Шипиловском ЗАГСе 6 июля. Текстовую и видео-трансляцию торжества можно посмотреть на сайте газеты «Новости Зябликово».

В своем обращении в сети ВКонтакте Мэр пожелал молодоженам счастья и тепла в доме. Поздравить долголетов со значимым событием в жизни приехали глава Управления социальной защиты населения ЮАО Елена Утунова и заместитель руководителя Департамента труда и соцзащиты Владимир Филиппов. Они отметили, что пару свело «Московское долголетие» – а это, по словам Елены Цадыровны, доказывает, что проект молод душой и сердцем. К поздравлениям присоединилась и начальник Шипиловского ЗАГСа Светлана Жарова.

Свадьба-Московское-долголетие-ЗАГС-Таболич-Пашинин-0607-1

После этого на торжестве провели вручение медалей «За любовь верность». Награды получили супружеские пары долголетов, прожившие в браке большую часть жизни.

А завершением праздничной церемонии стал флешмоб: 59 участниц проекта в фате под руководством Галины Таболич станцевали Зумбу «Голд». Зажигательный номер в исполнении долголетов попал в реестр рекордов России.

Шмипиловский-ЗАГС-06071

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора