Новости

Елена Леликова: «Мы успешно завершили первое полугодие»

01/07/2019

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова

Депутаты Совета депутатов Бирюлева Западного подвели итоги работы в первом полугодии. Глава муниципального округа Елена Леликова рассказала корреспонденту газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» о результатах деятельности за последние 6 месяцев.

По словам Елены Сергеевны, для жителей было организовано множество праздников, площадок для зимнего отдыха в новогодний период. Детей поздравляли с Новым годом от аппарата Совета депутатов. На очередных заседаниях были согласованы работы по озеленению района, благоустройству Бирюлева Западного в весенний сезон. Члены депутатского корпуса вместе с жителями и сотрудниками управы принимали участие в субботниках. На территории района было организовано несколько местных праздников: День победы, День юного бирюлевца. Эти мероприятия уже стали традиционными, и жители с удовольствием посещают их.

— Депутаты регулярно проводили прием жителей, отвечали на их вопросы. Также представители муниципальной власти контролировали ярмарку выходного дня, которая открылась в Бирюлеве Западном в апреле. С 1 июля до конца лета у депутатов будет перерыв в работе, — прокомментировала Елена Леликова.

Метки: , , ,

Выбор редактора