Новости

Финальный летний мониторинг ярмарки выходного дня прошел в районе

26/06/2019

мониторинг ярмарки выходного дня Москалевна 26.6

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное провели последний летний мониторинг ярмарки выходного дня. Она работает в районе уже несколько месяцев, с начала апреля.
В проверке принял участие руководитель рабочей группы Александр Москалев. Депутат отметил, что торговая территория чистая, мусор убирают вовремя. Холодильники, прилавки и весы находятся на своих местах. «Книга отзывов и предложений» тоже присутствует, как и вся остальная необходимая документация.
— На ярмарке можно купить свежие овощи и фрукты – черешню, клубнику, персики, абрикосы, груши, яблоки, морковь! Все, что содержит витамины, необходимые нашему организму. Еще здесь продают молочные продукты, яйца. Жители часто заходят на ярмарку, — прокомментировал Александр Москалев.
Кроме того, в Бирюлеве Западном работает палатка с клубникой и земляникой. Она располагается на Медынской улице около 2-ого дома и торгует ежедневно с 9.00 до 20.00. Палатка со сладкими летними ягодами будет открыта в районе до конца июня.

BZ 062019

Метки: , ,

Выбор редактора