Новости

Выпускной одиннадцатиклассников школы № 2001 прошел в Парке Горького

25/06/2019

Парк Горького, школа 2001, выпускной

Выпускной одиннадцатых классов школы № 2001 прошел в Парке имени Горького в ночь с 20 на 21 июня.

Всего порог во взрослую жизнь «перешагнули» 117 выпускников из пяти одиннадцатых классов школы; в торжественной обстановке они получили свои долгожданные аттестаты о среднем (полном) общем образовании. При этом, 10 особенно старательных ребят стали заслуженными обладателями аттестатов с отличием — в их документах одни пятерки.

Ранее мы писали о том, как необычно педагоги образовательного учреждения поздравили своих ребят.

После официальной части «виновники торжества» отправились отмечать окончание школы в Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.

Сотрудники школы № 2001 отмечают, что в этом году желающих попасть на яркий выпускной в Парк Горького оказалось значительно больше, чем в предыдущие годы. На красной дорожке главного входа «отстрелявшихся» школьников приветствовали ведущие и заводная музыка. Подростки сделали памятные фотографии на специальной площадке, после чего отправились в «свободное плавание» до самого утра.

Темой масштабного выпускного стал театр; в эту ночь нарядные девушки и юноши могли посетить целый перечень площадок, среди которых — «Грим», «Роль», «Звук», «Ищи себя», «Слушай себя», «Цирк», «Мастерская по макияжу». По территории разгуливали театральные герои, оркестранты и бродячие артисты.

Традиционно действовали спортивные и интеллектуальные площадки, работала волейбольная зона. Но, разумеется, главными стали концертные локации, на которых главенствовали популярные группы и известные артисты эстрады.

По словам сотрудников образовательного учреждения, выпускной стал для ребят логическим завершением школьной жизни, экзаменационной сессии и получения аттестатов.

Фото предоставили сотрудники школы № 2001

Метки: , ,

Выбор редактора