Новости

Депутаты утвердили исполнение бюджета за прошлый год

21/06/2019

совет депутатов совещание за 20.06.2019 6

Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Западное за 2018 год. Этот вопрос обсуждался на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в здании аппарата в среду, 19 июня.

К доходам бюджета относятся разные виды налогов, а также безвозмездные поступления. Средства расходовались на общегосударственные вопросы (в том числе функционирование законодательных органов государственной власти), на проведение праздничных и социально значимых мероприятий для населения, на пенсионное обеспечение и другие вопросы в области социальной политики.

Кроме того, часть бюджета муниципального округа Бирюлево Западное использовалась на оповещение населения в средствах массовой информации. Жителям рассказывали о депутатской деятельности через Интернет-издания, информационные стенды.

Помимо этого, на заседании обсуждался вопрос о внесении изменений в бюджет муниципального округа на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Была увеличена расходная часть бюджета Бирюлева Западного. Средства будут потрачены на дополнительные праздничные мероприятия для жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора